
Специальный семинар «SMS рассылка – эффективный инструмент для бизнеса в кризис»
Сегодня, 27 мая 2016 г. компания «Интервэйл Казахстан» провела специальный семинар «SMS рассылка – эффективный инструмент для бизнеса в кризис». На семинаре были затронуты темы о нынешней ситуации, сложившейся на рынке электронной коммерции и интернет–маркетинга в мире и в стране, а также заявлялось об актуальности SMS и E-mail информирования.
Данное мероприятие собрало директоров и ведущих маркетологов крупных компаний для обсуждения путей информатизации в маркетинге и в сервисном обслуживании для бизнеса.
На семинаре выступили Алибек Сабралиев – и.о. директора «Интервэйл Казахстан» с главной темой семинара: «SMS рассылка – эффективный инструмент для бизнеса в кризис» и Бадирша Байрамов – администратор системы мобильный банкинг компании Интервэйл Казахстан с темой «Как привлечь новых и вернуть старых клиентов инструментами email рассылок?». Спикеры объяснили тонкости в этих сферах и ответили на все возникшие вопросы.
Приглашенный спикер Горожанкин Константин — президент Ассоциации Казахстанского Интернет Бизнеса и Мобильной Коммерции выступил с темой «Рынок электронной коммерции Казахстана: анализ конкуренции в разрезе сегментов и регионов» и предоставил интереснейший материал и видение на рынке Казахстана.
Также Диана Ким, начальник управления маркетинга страховой компании «Сентрас Иншуранс», провела мастер-класс: «Как правильно использовать инструменты SMS маркетинга». Она на примере своей компании продемонстрировала насколько важно применять SMS в маркетинге и как необходимо использовать его для увеличения конверсии
- 12 сентября 2022 В Алматы прошла конференция «Мобильные сервисы и платежи. MobiEvent 2022»
- 1 июля 2022 ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В IX РЕЙТИНГЕ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ КАЗАХСТАНА 2022!
- 30 ноября 2021 2-й Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» в Алматы!
- 19 ноября 2021
- 7 сентября 2021 VIII РЕЙТИНГ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ КАЗАХСТАНА – 2021