info@intervale.kz Напишите нам


+7 (727) 347 09 18

MobiEvent

В Республике Казахстан, г.Алматы, с 2012 года, ежегодно, традиционно осенью, компанией «Интервэйл Казахстан» организуется международная конференция «Мобильные сервисы и платежи — MobiEvent», посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и платежных технологий Казахстана и стран СНГ.

«Мобильные сервисы и платежи – MobiEvent» — первое в Республике Казахстан отраслевое событие, в котором из года в год принимают участие видные представители национальных и международных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров.

   

Конференция представляет собой открытую дискуссионную площадку и трибуну для обмена практическим опытом на тему развития мобильной и электронной коммерции, платежных решений, инновационных технологий, а также мобильной рекламы.

В прошлом году в конференции приняли участие более 600 представителей отечественных и зарубежных банков, международных и локальных платежных систем, проектов мобильных платежей, операторов сотовой связи, поставщиков оборудования и разработчиков программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров. За время события в ходе 8 тематических сессий прозвучало около 40 выступлений как международных экспертов, так и представителей национальных компаний.

   

Конференция традиционно завершается подведением итогов ежегодного Рейтинга мобильных приложений Казахстана. Данный проект, не имеющий аналогов в Центрально-Азиатском регионе, служит своеобразным индикатором состояния национального рынка мобильных разработок и наглядно демонстрирует тренды его развития.

   

MobiEvent открывает дополнительные возможности для презентации продуктов и услуг компаний-участников мероприятия, установления новых деловых контактов и развития бизнеса на перспективных рынках Республики Казахстан и стран СНГ.

MobiEvent’22 пройдет в Алматы 7 сентября 2022 в отеле «Достык»

Обратный звонок

Ошибка: Контактная форма не найдена.